Cód. 3769
Apartamento 4 quartos
Disponível para Venda
Apartamento com 4 Suítes à venda Paiva - Cabo de Santo Agostinho
Cond. Acqua Marine no bairro Paiva
Valor para compra
R$ 2.350.000,00
Valor para compra
R$ 2.350.000,00
Descrição Apartamento com 4 Suítes à venda Paiva - Cabo de Santo AgostinhoApartamento medicinal à venda no cenário paradisíaco da Praia do Paiva!Um final de semana aqui, previne um mês de idas à farmácia... Ar puro, barulho somente do mar e do vento que traz do Atlântico a brisa gostosa do oceano... Vem de lá também esse azul que descansa a vista e a alma... Ah que delicia...Agora dê uma voltinha e pasme, apartamento à dentro continua a sua terapia, muita amplidão e uma estrutura de alto padrão para receber um interior super gostoso que eu sei que você já está projetando em sua mente... Quando não é o mar, é o verde da mata atlântica e das palmeiras e altos coqueiros que invadem cada ambiente...Lazer? Preciso comentar?(De qualquer forma, temos uma listinha aqui!)Esse refúgio está à menos de 1h de Boa Viagem, à 14km do Aeroporto e à ligação sua para nós!Vamos combinar uma data e hora, tenho certeza que vai ser amor à primeira visita.%luxury%
PosiçãoFrente
VistaCom vista
Acessórios e comodidadesChurrasqueiraCozinha convencionalPiscinaSaunaVaranda
Nome
Acqua Marine
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 2.350.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 600,00 |
| Condomínio | R$ 2.350,00 |
| Total mensal | R$ 2.950,00 |
Ficou interessado?